Владимир Жириновский оскорбил Ксению Собчак на предвыборных дебатах

Всю многогранность русского языка на теледебатах продемонстрировал кандидат в президенты России Владимир Жириновский. Однако слов, чтобы выразить все эмоции, переполнявшие эксцентричного политика, не хватило. В разгар дискуссии он в грубой форме попросил Ксению Собчак замолчать, а после продолжил ее оскорблять, несмотря на протесты ведущего дебатов. Собчак в итоге не выдержала и облила лидера ЛДПР водой. Трансляция дебатов, которая велась в прямом эфире на Дальний Восток, была прервана на час. И Собчак, и Жириновский - кандидаты в президенты России. Выборы пройдут 18 марта.
28.02.2018 19:14

Всю многогранность русского языка на теледебатах продемонстрировал кандидат в президенты России Владимир Жириновский. Однако слов, чтобы выразить все эмоции, переполнявшие эксцентричного политика, не хватило. В разгар дискуссии он в грубой форме попросил Ксению Собчак замолчать, а после продолжил ее оскорблять, несмотря на протесты ведущего дебатов. Собчак в итоге не выдержала и облила лидера ЛДПР водой.

Трансляция дебатов, которая велась в прямом эфире на Дальний Восток, была прервана на час. И Собчак, и Жириновский - кандидаты в президенты России. Выборы пройдут 18 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =