Владимир Зеленский попросил у США новые вооружения

Верховная рада Украины  отказалась отправлять в отставку министра иностранных дел, глав Минобороны и СБУ. Проекты не набрали нужного числа голосов. Павел Климкин и Степан Полторак  подавали заявления об отставке по собственному желанию. А на рассмотрении вопроса об увольнении Василия Грицака настоял президент Украины. Тем временем Владимир Зеленский  попросил у США новые вооружения. Об этом рассказал один из американских сенаторов. Вероятно, эту просьбу официального Киева Вашингтон выполнит. На поставки Украине оружия США в будущем году заложили 250 миллионов долларов.
06.06.2019 17:01
Верховная рада Украины  отказалась отправлять в отставку министра иностранных дел, глав Минобороны и СБУ. Проекты не набрали нужного числа голосов. Павел Климкин и Степан Полторак  подавали заявления об отставке по собственному желанию. А на рассмотрении вопроса об увольнении Василия Грицака настоял президент Украины.

Тем временем Владимир Зеленский  попросил у США новые вооружения. Об этом рассказал один из американских сенаторов. Вероятно, эту просьбу официального Киева Вашингтон выполнит. На поставки Украине оружия США в будущем году заложили 250 миллионов долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =