Владимир Путин вступил в должность президента России

Владимир Путин вступил в должность президента России на новый шестилетний срок. Церемония инаугурации прошла в Большом Кремлевском дворце. Путин произнес торжественную клятву, в которой пообещал уважать и охранять свободы граждан, соблюдать и защищать Конституцию, после этого ему вручили символы государственной власти. Завершил церемонию артиллерийский салют из 30 залпов. В это время в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца звучала песня "Славься" композитора Михаила Глинки. В соответствии с Конституцией, российское правительство ушло в отставку. Новый Кабинет министров сформируют в течение нескольких недель.
07.05.2018 15:05

Владимир Путин вступил в должность президента России на новый шестилетний срок. Церемония инаугурации прошла в Большом Кремлевском дворце. Путин произнес торжественную клятву, в которой пообещал уважать и охранять свободы граждан, соблюдать и защищать Конституцию, после этого ему вручили символы государственной власти.

Завершил церемонию артиллерийский салют из 30 залпов. В это время в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца звучала песня "Славься" композитора Михаила Глинки. В соответствии с Конституцией, российское правительство ушло в отставку. Новый Кабинет министров сформируют в течение нескольких недель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =