Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд обсудили сирийский вопрос по телефону

Сирийский вопрос обсудили сегодня в ходе телефонных переговоров Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд. Собеседники отметили важность координации международных усилий в борьбе против терроризма. Обсуждалась и ситуация в Украине. Российский президент подчеркнул безальтернативность минских договоренностей как основы для разрешения кризиса в Донбассе. Когда состоится встреча в "нормандском формате", неизвестно. Договоренность по этому вопросу пока не достигнута. В ближайшее время запланированы телефонные переговоры с президентом Украины.
12.10.2016 21:06

Сирийский вопрос обсудили сегодня в ходе телефонных переговоров Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд. Собеседники отметили важность координации международных усилий в борьбе против терроризма. Обсуждалась и ситуация в Украине. Российский президент подчеркнул безальтернативность минских договоренностей как основы для разрешения кризиса в Донбассе.

Когда состоится встреча в "нормандском формате", неизвестно. Договоренность по этому вопросу пока не достигнута. В ближайшее время запланированы телефонные переговоры с президентом Украины.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =