Вилла в Майами-Бич, где убили Джанни Версаче, обрела нового хозяина

Шикарная вилла в Майами-Бич, где убили Джанни Версаче, обрела нового хозяина. Накануне особняк ушел с молотка за 41 с половиной миллион долларов. Покупателем выступил Джо Накаш - глава концерна, производящего джинсы. Стартовая цена лота составляла 25 миллионов долларов. Бизнесмен заявил, что превратит особняк Версаче в элитную гостиницу. Виллу выставили на продажу в 2012 году, назначив цену 125 миллионов долларов. Пару месяцев назад за поместье просили уже 75, но желающих приобрести его также не нашлось. 50-летний Джанни Версаче был убит выстрелом в затылок на пороге роскошного особняка 15 июля 1997 года. Единственный подозреваемый - серийный убийца - покончил с собой в разгар операции по его поимке. Следствие не сумело установить мотивы расправы.
18.09.2013 09:05

Особняк ушел с молотка за 41 с половиной миллион долларов. Покупателем выступил Джо Накаш - глава концерна, производящего джинсы.


Шикарная вилла в Майами-Бич, где убили Джанни Версаче, обрела нового хозяина. Накануне особняк ушел с молотка за 41 с половиной миллион долларов. Покупателем выступил Джо Накаш - глава концерна, производящего джинсы. Стартовая цена лота составляла 25 миллионов долларов. Бизнесмен заявил, что превратит особняк Версаче в элитную гостиницу.

Виллу выставили на продажу в 2012 году, назначив цену 125 миллионов долларов. Пару месяцев назад за поместье просили уже 75, но желающих приобрести его также не нашлось.

50-летний Джанни Версаче был убит выстрелом в затылок на пороге роскошного особняка 15 июля 1997 года. Единственный подозреваемый - серийный убийца - покончил с собой в разгар операции по его поимке. Следствие не сумело установить мотивы расправы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =