Верховная рада Украины сегодня сформирует новый состав Кабинета министров

Верховная рада Украины сегодня рассмотрит отставку правительства Арсения Яценюка и сформирует новый состав Кабинета министров во главе с нынешним спикером Владимиром Гройсманом. Новым председателем парламента, как ожидается, станет экс-секретарь Совета национальной безопасности Украины, а ныне депутат от «Народного фронта» Андрей Парубий. Между тем, власти Нидерландов хотят изменить соглашение об ассоциации с Украиной. Об этом заявил премьер-министр Королевства Марк Рютте на дебатах по итогам недавнего референдума. На нем против ассоциации с Киевом выступил 61 процент жителей страны. Если же переговоры сорвутся, Амстердам не будет ратифицировать документ. 
14.04.2016 07:05

Верховная рада Украины сегодня рассмотрит отставку правительства Арсения Яценюка и сформирует новый состав Кабинета министров во главе с нынешним спикером Владимиром Гройсманом. Новым председателем парламента, как ожидается, станет экс-секретарь Совета национальной безопасности Украины, а ныне депутат от «Народного фронта» Андрей Парубий.

Между тем, власти Нидерландов хотят изменить соглашение об ассоциации с Украиной. Об этом заявил премьер-министр Королевства Марк Рютте на дебатах по итогам недавнего референдума. На нем против ассоциации с Киевом выступил 61 процент жителей страны. Если же переговоры сорвутся, Амстердам не будет ратифицировать документ. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =