Великобритания может справиться с распространением коронавируса за три месяца

Как заявил премьер-министр страны Борис Джонсон, к концу июня эпидемия в Британии пойдет на спад, но только если люди будут следовать советам властей. В королевстве, к слову, сейчас тестируют новый препарат, а в течение месяца начнутся клинические испытания вакцины. В России приступили к испытаниям вакцины Между тем вакцину против COVID-19 уже начали испытывать в России. Пока что на лабораторных животных. Ученые рассчитывают, что ее начнут внедрять в октябре.   Каннский кинофестиваль перенесен Пока в науке ломают головы над лекарством, вирус продолжает вносить свои коррективы. Во Франции перенесен знаменитый Международный Каннский фестиваль с 12 мая на конец июня - начало июля. Саммит G7 пройдет по видеосвязи Саммит "Большой семерки", которой должен пройти в Кэмп-Дэвиде США этим летом, скорее всего, будут проводить по видеосвязи. Во всяком случае, на этом настаивает Дональд Трамп. 
20.03.2020 07:09
Как заявил премьер-министр страны Борис Джонсон, к концу июня эпидемия в Британии пойдет на спад, но только если люди будут следовать советам властей. В королевстве, к слову, сейчас тестируют новый препарат, а в течение месяца начнутся клинические испытания вакцины.

В России приступили к испытаниям вакцины

Между тем вакцину против COVID-19 уже начали испытывать в России. Пока что на лабораторных животных. Ученые рассчитывают, что ее начнут внедрять в октябре.
 

Каннский кинофестиваль перенесен

Пока в науке ломают головы над лекарством, вирус продолжает вносить свои коррективы. Во Франции перенесен знаменитый Международный Каннский фестиваль с 12 мая на конец июня - начало июля.

Саммит G7 пройдет по видеосвязи

Саммит "Большой семерки", которой должен пройти в Кэмп-Дэвиде США этим летом, скорее всего, будут проводить по видеосвязи. Во всяком случае, на этом настаивает Дональд Трамп. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =