Вашингтон выступил с заявлением, готовым взорвать и без того напряженную обстановку на Ближнем Востоке

Вашингтон выступил с заявлением, готовым взорвать и без того напряженную обстановку на Ближнем Востоке: США открыто обсуждают с Великобританией и Францией военное вмешательство в Сирию. Примерно по такому же сценарию развивались последние военные кампании в арабских государствах с участием третьих стран. Нынешний сюжет эксперты уже называют химическим - Пентагон объявил о якобы имеющихся доказательствах применения войсками Асада химического оружия. Власти Сирии эту информацию опровергли и даже согласились допустить на место предполагаемой трагедии экспертов ООН. Тем не менее, сразу после публикации ролика на Западе заговорили о военном вмешательстве в сирийский конфликт.И только что стало известно, специалисты отложили свой визит в места возможного применения отравляющих веществ под Дамаском. Машину, в которой находились инспекторы ООН по химическому оружию, обстреляли неизвестные.
26.08.2013 15:04

США открыто обсуждают с Великобританией и Францией военное вмешательство в Сирию.

Вашингтон выступил с заявлением, готовым взорвать и без того напряженную обстановку на Ближнем Востоке: США открыто обсуждают с Великобританией и Францией военное вмешательство в Сирию. Примерно по такому же сценарию развивались последние военные кампании в арабских государствах с участием третьих стран. Нынешний сюжет эксперты уже называют химическим - Пентагон объявил о якобы имеющихся доказательствах применения войсками Асада химического оружия. Власти Сирии эту информацию опровергли и даже согласились допустить на место предполагаемой трагедии экспертов ООН. Тем не менее, сразу после публикации ролика на Западе заговорили о военном вмешательстве в сирийский конфликт.
И только что стало известно, специалисты отложили свой визит в места возможного применения отравляющих веществ под Дамаском. Машину, в которой находились инспекторы ООН по химическому оружию, обстреляли неизвестные.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =