Вашингтон намерен ужесточить систему предоставления убежища мигрантам

Вашингтон намерен ужесточить систему предоставления убежища мигрантам, а также эффективнее отслеживать и высылать нелегалов. В частности, Дональд Трамп предлагает взимать плату за заявления о предоставлении убежища, а также отзывать разрешение на работу иностранцам, которым направили распоряжение о высылке. Напомним, сотни беженцев из стран Центральной Америки пытаются попасть в США через Мексику. Для сдерживания нелегалов на южной границе Соединенных Штатов размещены около 3 000 военных. Вскоре Пентагон направит туда еще 320 военнослужащих.
30.04.2019 12:10

Вашингтон намерен ужесточить систему предоставления убежища мигрантам, а также эффективнее отслеживать и высылать нелегалов. В частности, Дональд Трамп предлагает взимать плату за заявления о предоставлении убежища, а также отзывать разрешение на работу иностранцам, которым направили распоряжение о высылке.

Напомним, сотни беженцев из стран Центральной Америки пытаются попасть в США через Мексику. Для сдерживания нелегалов на южной границе Соединенных Штатов размещены около 3 000 военных. Вскоре Пентагон направит туда еще 320 военнослужащих.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =