Вашингтон готовится к инаугурации новоизбранного президента США Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис

Церемония пройдет завтра и, по сообщениям Би-би-си, якобы  из-за эпидемобстановки  в закрытом формате. Приглашения получили лишь две сотни зрителей, остальным будет предложена онлайн-трансляция. В городе за охраной порядка  следят около 25 тысяч  солдат, развернуты  подразделения радиационной, химической и биологической защиты.  Обстановка накаляется повсеместно.  Накануне в Нью-Йорке произошли  столкновения между полицией и участниками Black Lives Matter.  Дошло до перестрелки. Пострадали 10 правоохранителей. Задержано не менее  30 человек.  Секретное расследование ФСБ Угрозу безопасности демократы видят повсюду. ФБР заявляет,  что ультраправые радикалы - сторонники теории заговора  QAnon  -  собираются сорвать  церемонию инаугурации  Байдена под видом солдат Нацгвардии.  США узрели русский след в штурме Капитолия Уже обнаружили русский след в нападении сторонников Трампа на здание конгресса. В подкасте у спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси  экс-госсекретарь Хиллари Клинтон предложила изучить  выписку звонков с телефона Трампа, который якобы созванивался с Путиным  в день беспорядков 6 января.  А люди, которые штурмовали Капитолий,   марионетки Москвы.   Дорогая расплата за штурм Капитолия Следственный комитет США возбудил уже боле 300 уголовных дел на участников осады. Приговоры разные: от нескольких суток ареста и штрафов до лишения свободы сроком на 20 лет.  Политолог Владимир  Корнилов обратился к основателю Telegram  Павлу Дурову.  Тот сообщил на своем канале, что на прошлой неделе администраторы мессенджера заблокировали сотни призывов к насилию в США.    "Ключевые слова - "в США". Оказывается, там призывы к насилию нельзя допускать. А вот видеоуроки по нападению на правоохранителей Минска и инструкции, как устраивать диверсии на железных дорогах Белоруссии, оказывается, допустимы".  Украинский и российский политолог задается логичным  вопросом:  почему тогда  мессенджер  не снес экстремистские телеграм-каналы в нашей стране? Ведь за призывы к насилию в Беларуси  и  России  приложение Дурова  не будут убирать из AppStore.
19.01.2021 21:50
Церемония пройдет завтра и, по сообщениям Би-би-си, якобы  из-за эпидемобстановки  в закрытом формате. Приглашения получили лишь две сотни зрителей, остальным будет предложена онлайн-трансляция. В городе за охраной порядка  следят около 25 тысяч  солдат, развернуты  подразделения радиационной, химической и биологической защиты. 

Обстановка накаляется повсеместно.  Накануне в Нью-Йорке произошли  столкновения между полицией и участниками Black Lives Matter.  Дошло до перестрелки. Пострадали 10 правоохранителей. Задержано не менее  30 человек. 

Секретное расследование ФСБ

Секретное расследование ФСБ

Угрозу безопасности демократы видят повсюду. ФБР заявляет,  что ультраправые радикалы - сторонники теории заговора  QAnon  -  собираются сорвать  церемонию инаугурации  Байдена под видом солдат Нацгвардии. 

США узрели русский след в штурме Капитолия

Уже обнаружили русский след в нападении сторонников Трампа на здание конгресса. В подкасте у спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси  экс-госсекретарь Хиллари Клинтон предложила изучить  выписку звонков с телефона Трампа, который якобы созванивался с Путиным  в день беспорядков 6 января.  А люди, которые штурмовали Капитолий,   марионетки Москвы.  

Дорогая расплата за штурм Капитолия

Следственный комитет США возбудил уже боле 300 уголовных дел на участников осады. Приговоры разные: от нескольких суток ареста и штрафов до лишения свободы сроком на 20 лет. 

Политолог Владимир  Корнилов обратился к основателю Telegram  Павлу Дурову. 

Тот сообщил на своем канале, что на прошлой неделе администраторы мессенджера заблокировали сотни призывов к насилию в США.  

 "Ключевые слова - "в США". Оказывается, там призывы к насилию нельзя допускать. А вот видеоуроки по нападению на правоохранителей Минска и инструкции, как устраивать диверсии на железных дорогах Белоруссии, оказывается, допустимы". 

Украинский и российский политолог задается логичным  вопросом:  почему тогда  мессенджер  не снес экстремистские телеграм-каналы в нашей стране? Ведь за призывы к насилию в Беларуси  и  России  приложение Дурова  не будут убирать из AppStore.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =