В Южной Америке активизировались телефонные террористы

Сразу 4 самолета экстренно приземлились в Чили, Аргентине и Перу из-за сообщений о якобы заложенных на борту взрывных устройствах. Всего же авиакомпаниям сообщили об 11 бомбах. Однако после экстренной посадки в нескольких самолетах следов взрывчатки не нашли. Чилийские карабинеры выясняют, кто звонил в авиакомпании с ложными угрозами. А накануне записка с сообщением о бомбе была найдена в туалете самолета, выполнявшего рейс из египетского аэропорта Хургада в Дюссельдорф. В сопровождении двух истребителей борт сел в аэропорту на греческом острове Крит. Сообщение о бомбе оказалось ложным.
17.08.2018 07:09

Сразу 4 самолета экстренно приземлились в Чили, Аргентине и Перу из-за сообщений о якобы заложенных на борту взрывных устройствах. Всего же авиакомпаниям сообщили об 11 бомбах. Однако после экстренной посадки в нескольких самолетах следов взрывчатки не нашли. Чилийские карабинеры выясняют, кто звонил в авиакомпании с ложными угрозами.

А накануне записка с сообщением о бомбе была найдена в туалете самолета, выполнявшего рейс из египетского аэропорта Хургада в Дюссельдорф. В сопровождении двух истребителей борт сел в аэропорту на греческом острове Крит. Сообщение о бомбе оказалось ложным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =