В Йемене из-за резкого падения курса национальной валюты закрылось большинство магазинов

Йемен охватила волна протестов на фоне экономического кризиса. Разгон массовых протестов в Йемене. Люди вышли на улицы из-за резкого падения курса национальной валюты, на фоне которого закрылось большинство магазинов. Демонстранты перекрывали дороги и поджигали шины. Для разгона полиция сначала открыла стрельбу в воздух.  В ход также пошли и резиновые дубинки. Пострадали 7 человек. Ситуация в стране обострилась из-за экономического кризиса. По данным ООН, из 30-миллионного населения страны  более 20 миллионов нуждаются в гуманитарной помощи. Читайте также: ВОЗ призвала развитые страны соблюдать мораторий на бустерную вакцинацию Мобилизация военных как решение топливного кризиса в Великобритании
28.09.2021 13:34

Йемен охватила волна протестов на фоне экономического кризиса. Разгон массовых протестов в Йемене. Люди вышли на улицы из-за резкого падения курса национальной валюты, на фоне которого закрылось большинство магазинов. Демонстранты перекрывали дороги и поджигали шины. Для разгона полиция сначала открыла стрельбу в воздух. 

В ход также пошли и резиновые дубинки. Пострадали 7 человек. Ситуация в стране обострилась из-за экономического кризиса. По данным ООН, из 30-миллионного населения страны  более 20 миллионов нуждаются в гуманитарной помощи.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =