В Японии почти две тысячи человек ночевали в поездах

Из-за сильного снегопада составы следовали с большим опозданием - до трех с половиной часов. Люди, которые ехали поздним рейсом, не успели на пересадку и застряли на железнодорожных станциях. За сутки только в Токио выпало более 20 сантиметров снега, из-за чего случился транспортный коллапс. А в Китае - другая беда. Аномальный мороз сковал северные регионы. В районе горного хребта Большой Хинган температура достигла отметки минус 50 градусов. Это рекорд более чем за полвека. Уже послезавтра в большинстве городов на северо-востоке КНР потеплеет до минус 30.
25.01.2018 12:07

Из-за сильного снегопада составы следовали с большим опозданием - до трех с половиной часов. Люди, которые ехали поздним рейсом, не успели на пересадку и застряли на железнодорожных станциях. За сутки только в Токио выпало более 20 сантиметров снега, из-за чего случился транспортный коллапс.

А в Китае - другая беда. Аномальный мороз сковал северные регионы. В районе горного хребта Большой Хинган температура достигла отметки минус 50 градусов. Это рекорд более чем за полвека. Уже послезавтра в большинстве городов на северо-востоке КНР потеплеет до минус 30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =