В Вене прошли переговоры минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта

Как отметили президенты Азербайджана и Армении, военного решения кризиса не существует. Ильхам Алиев и Серж Саргсян договорились в кратчайшие сроки завершить работу над механизмом ОБСЕ о проведении расследований инцидентов. Впрочем, сразу после переговоров в Вене Азербайджан и непризнанная Нагорно-Карабахская Республика вновь обвинили друг друга в нарушении перемирия. Ситуация в регионе обострилась в начале апреля. Тогда стороны обменялись массированными ударами. Точное число погибших до сих пор неизвестно.
17.05.2016 21:19

Как отметили президенты Азербайджана и Армении, военного решения кризиса не существует. Ильхам Алиев и Серж Саргсян договорились в кратчайшие сроки завершить работу над механизмом ОБСЕ о проведении расследований инцидентов.

Впрочем, сразу после переговоров в Вене Азербайджан и непризнанная Нагорно-Карабахская Республика вновь обвинили друг друга в нарушении перемирия. Ситуация в регионе обострилась в начале апреля. Тогда стороны обменялись массированными ударами. Точное число погибших до сих пор неизвестно.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =