В Узбекистане сегодня прощаются с Исламом Каримовым

Сегодня в Узбекистане прощаются с первым президентом этой страны Исламом Каримовым. В Самарканд прибыли делегации 17-ти стран. По поручению Президента Беларуси Александра Лукашенко в траурных мероприятиях в Узбекистане в связи со смертью Ислама Каримова примет участие премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков. В Узбекистане объявлен трехдневный траур: приспущены государственные флаги, отменены концерты и общественные мероприятия. Напомним, Ислам Каримов скончался на 79-м году жизни от перенесенного инсульта.
03.09.2016 12:10

Сегодня в Узбекистане прощаются с первым президентом этой страны Исламом Каримовым. В Самарканд прибыли делегации 17-ти стран. По поручению Президента Беларуси Александра Лукашенко в траурных мероприятиях в Узбекистане в связи со смертью Ислама Каримова примет участие премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков.

В Узбекистане объявлен трехдневный траур: приспущены государственные флаги, отменены концерты и общественные мероприятия. Напомним, Ислам Каримов скончался на 79-м году жизни от перенесенного инсульта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =