В украинский Торез прибыл дополнительный поезд

На нем в ближайшие часы перевезут в Донецк тела погибших в крушении малазийского Боинга. По данным к этому часу, поисковым отрядам удалось найти останки 251 погибшего. А также 86 фрагментов тел. Всего на борту находилось 298 человек - граждане девяти стран. Погибли 85 детей.Боинг 777 рейсом Амстердам-Куала-Лумпур рухнул в Донецкой области на прошлой неделе. Вероятно, он был сбит зенитной ракетой. Официальная версия причины трагедии пока не прозвучала и, видимо, не скоро прозвучит. Власти Украины и ополченцы продолжают травить друг друга обвинениями. Ведется расследование. Совбез ООН готовит проект резолюции по катастрофе. Ожидается, что документ будет рассмотрен сегодня.
21.07.2014 07:04

На нем в ближайшие часы перевезут в Донецк  тела погибших в крушении малазийского Боинга.


На нем в ближайшие часы перевезут в Донецк тела погибших в крушении малазийского Боинга. По данным к этому часу, поисковым отрядам удалось найти останки 251 погибшего. А также 86 фрагментов тел. Всего на борту находилось 298 человек - граждане девяти стран. Погибли 85 детей.


Боинг 777 рейсом Амстердам-Куала-Лумпур рухнул в Донецкой области на прошлой неделе. Вероятно, он был сбит зенитной ракетой. Официальная версия причины трагедии пока не прозвучала и, видимо, не скоро прозвучит. Власти Украины и ополченцы продолжают травить друг друга обвинениями. Ведется расследование. Совбез ООН готовит проект резолюции по катастрофе. Ожидается, что документ будет рассмотрен сегодня.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =