В Украине проходит второй тур президентских выборов

Избирательные участки в регионе  открылись час назад и будут работать до восьми вечера. Голосуют украинцы и за рубежом. В Беларуси принять участие в голосовании смогут около 13 тысяч человек. Избирательные участки созданы в посольстве Украины  в Минске и украинском консульстве в Бресте. Первыми голоса за кандидата в президенты Украины отдают избиратели, которые зарегистрированы  в Новой Зеландии и Австралии. Напомним, за высший пост борются действующий президент  Петр Порошенко и шоумен  Владимир Зеленский. Соцопросы показывают, что представитель партии "Слуга народа"  уверенно опережает своего оппонента. Ожидается, что Зеленский наберет свыше 70 процентов голосов, а Порошенко - около 25. Предварительные результаты второго тура станут известны сразу после закрытия избирательных участков.
21.04.2019 09:18

Избирательные участки в регионе  открылись час назад и будут работать до восьми вечера. Голосуют украинцы и за рубежом. В Беларуси принять участие в голосовании смогут около 13 тысяч человек. Избирательные участки созданы в посольстве Украины  в Минске и украинском консульстве в Бресте.
Первыми голоса за кандидата в президенты Украины отдают избиратели, которые зарегистрированы  в Новой Зеландии и Австралии. Напомним, за высший пост борются действующий президент  Петр Порошенко и шоумен  Владимир Зеленский. Соцопросы показывают, что представитель партии "Слуга народа"  уверенно опережает своего оппонента. Ожидается, что Зеленский наберет свыше 70 процентов голосов, а Порошенко - около 25. Предварительные результаты второго тура станут известны сразу после закрытия избирательных участков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =