В Украине милиция вышла на круглосуточное патрулирование улиц

В Украине милиция вышла на круглосуточное патрулирование улиц для обнаружения провокаторов. Этой ночью в Киеве задержали 9 человек, подозреваемых в организации беспорядков у здания президентской администрации. Сейчас обстановка в столице спокойная.Верховная Рада Украины сегодня рассмотрит вопрос о вотуме недоверия правительству. На включении этого пункта в повестку дня настаивали лидеры оппозиционных парламентских фракций. Президент Украины заявил о готовности поддержать любое решение, принятое Радой. Также накануне в интервью местным телеканалам Виктор Янукович говорил о беспорядках в Киеве. Глава государства призвал митингующих мирно проводить акции протеста.
03.12.2013 07:06

В Украине милиция вышла на круглосуточное патрулирование улиц  для обнаружения провокаторов.


В Украине милиция вышла на круглосуточное патрулирование улиц для обнаружения провокаторов. Этой ночью в Киеве задержали 9 человек, подозреваемых в организации беспорядков у здания президентской администрации. Сейчас обстановка в столице спокойная.


Верховная Рада Украины сегодня рассмотрит вопрос о вотуме недоверия правительству. На включении этого пункта в повестку дня настаивали лидеры оппозиционных парламентских фракций. Президент Украины заявил о готовности поддержать любое решение, принятое Радой. Также накануне в интервью местным телеканалам Виктор Янукович говорил о беспорядках в Киеве. Глава государства призвал митингующих мирно проводить акции протеста.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =