В центре Парижа прогремел мощный взрыв. Белорусских граждан среди пострадавших нет

Одной из резонансных мировых тем недели станут и сегодняшние события в Париже. В центре французской столицы прогремел мощный взрыв. Есть погибшие и раненые. На месте происшествия до сих пор работают спасатели. По последней информации, погибли 2 пожарных, 10 человек находятся в тяжелом состоянии. Как уточнили в местной прокуратуре, всего 37 пострадавших. Предварительная причина ЧП - утечка газа. Взрыв прогремел в пекарне, в этот момент там никого не было. Взрыв был такой силы, что мощной волной выбило стекла в соседних зданиях. По данным кризисного центра МИД Франции, белорусских граждан среди пострадавших нет. Наше посольство находится в постоянном контакте с местными правоохранителями.
12.01.2019 21:20

Одной из резонансных мировых тем недели станут и сегодняшние события в Париже. В центре французской столицы прогремел мощный взрыв. Есть погибшие и раненые. На месте происшествия до сих пор работают спасатели.

По последней информации, погибли 2 пожарных, 10 человек находятся в тяжелом состоянии. Как уточнили в местной прокуратуре, всего 37 пострадавших. Предварительная причина ЧП - утечка газа. Взрыв прогремел в пекарне, в этот момент там никого не было. Взрыв был такой силы, что мощной волной выбило стекла в соседних зданиях.

По данным кризисного центра МИД Франции, белорусских граждан среди пострадавших нет. Наше посольство находится в постоянном контакте с местными правоохранителями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =