В центре Киева вновь беспорядки

У здания Верховной рады, где прошла протестная акция сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, митингующие подрались с полицейскими. Выступления спикеров проходили при помощи маломощного звукового оборудования, и поэтому слышно их было плохо. Аппаратуру блокировала полиция, позднее все же ее доставили на площадку, и акция продолжилась. Митингующими предъявлен ряд требований. В их числе - отмена депутатской неприкосновенности, создание антикоррупционного суда и импичмент президенту Петру Порошенко. Как минимум одному полицейскому потребовалась медпомощь.
23.10.2017 19:03

У здания Верховной рады, где прошла протестная акция сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, митингующие подрались с полицейскими.

Выступления спикеров проходили при помощи маломощного звукового оборудования, и поэтому слышно их было плохо. Аппаратуру блокировала полиция, позднее все же ее доставили на площадку, и акция продолжилась. Митингующими предъявлен ряд требований. В их числе - отмена депутатской неприкосновенности, создание антикоррупционного суда и импичмент президенту Петру Порошенко. Как минимум одному полицейскому потребовалась медпомощь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =