В Торонто по людям стрелял 29-летний мужчина

Кадры стрельбы в Торонто появились в Интернете. Мужчина открыл огонь по прохожим на оживленной улице. Погибли три человека, в том числе и сам нападавший - его ликвидировали полицейские. Еще 12 человек получили ранения. Среди них - 10-летняя девочка. Она в критическом состоянии. Мотивы стрелка сейчас выясняются. По словам свидетелей, сначала все было похоже на запуск фейерверков, пока не начали раздаваться крики людей. Имя нападавшего и другие подробности пока не раскрываются. Местные СМИ сообщают, что рассматриваются все версии, включая теракт. Единственное, что стало известно, из пистолета по людям стрелял 29-летний мужчина.
23.07.2018 21:14

Кадры стрельбы в Торонто появились в Интернете. Мужчина открыл огонь по прохожим на оживленной улице. Погибли три человека, в том числе и сам нападавший - его ликвидировали полицейские. Еще 12 человек получили ранения. Среди них - 10-летняя девочка. Она в критическом состоянии.

Мотивы стрелка сейчас выясняются. По словам свидетелей, сначала все было похоже на запуск фейерверков, пока не начали раздаваться крики людей. Имя нападавшего и другие подробности пока не раскрываются. Местные СМИ сообщают, что рассматриваются все версии, включая теракт. Единственное, что стало известно, из пистолета по людям стрелял 29-летний мужчина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =