В теракте на железнодорожном вокзале Волгограда погибли 17 человек

Аналогичное взрывное устройство было приведено в действие и накануне на железнодорожном вокзале Волгограда. Погибли 17 человек. Уже установлена личность террориста - это член бандитской группы, житель Марий Эл Павел Печенкин. Если бы он смог пройти внутрь здания, количество погибших было бы несоизмеримо большим - настолько мощным было взрывное устройство.Правоохранительные органы не исключают, что террористов вчера на вокзале было двое. Чтобы усилить безопасность в городе, формируются казачьи дружины. По предварительным данным, оба теракта взаимосвязаны. Президент Беларуси выразил соболезнования президенту России, родным и близким погибших в результате терактов в Волгограде. В Беларуси с глубокой скорбью восприняты трагические известия о гибели людей, - говорится в соболезновании. Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь самым решительным образом осуждает любые проявления терроризма, а лицам, совершившим эти бесчеловечные деяния, нет оправданий.
30.12.2013 15:10

Аналогичное взрывное устройство было приведено в действие и накануне на железнодорожном вокзале Волгограда. Погибли 17 человек.

Аналогичное взрывное устройство было приведено в действие и накануне на железнодорожном вокзале Волгограда. Погибли 17 человек. Уже установлена личность террориста - это член бандитской группы, житель Марий Эл Павел Печенкин. Если бы он смог пройти внутрь здания, количество погибших было бы несоизмеримо большим - настолько мощным было взрывное устройство.


Правоохранительные органы не исключают, что террористов вчера на вокзале было двое. Чтобы усилить безопасность в городе, формируются казачьи дружины. По предварительным данным, оба теракта взаимосвязаны.


Президент Беларуси выразил соболезнования президенту России, родным и близким погибших в результате терактов в Волгограде. В Беларуси с глубокой скорбью восприняты трагические известия о гибели людей, - говорится в соболезновании. Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь самым решительным образом осуждает любые проявления терроризма, а лицам, совершившим эти бесчеловечные деяния, нет оправданий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =