В Техасе не удалось потушить жилой комплекс - замерзли гидранты

В Техасе по-прежнему не удается преодолеть бедственные последствия небывалых морозов и снегопадов. Накануне в городе Сан-Антонио сгорел многоэтажный жилой комплекс. Пожарные прибыли на место ЧП вовремя. Но беда в том, что все гидранты намертво замерзли. Небольшое количество воды, которое было у спасателей с собой, не помогло. Комплекс выгорел дотла В Техасе продолжаются веерные отключения. Проблемы с электричеством остаются в сотнях тысяч домов. Около 15 миллионов техасцев испытывают проблемы с питьевой водой. Ту, что течет из кранов, нужно кипятить, а электричества нет. Экстремальная погода в США: Америка оказалась не готова к стихии 7 млн американцев из-за непогоды оказались на грани гуманитарной катастрофы
20.02.2021 12:08
В Техасе по-прежнему не удается преодолеть бедственные последствия небывалых морозов и снегопадов. Накануне в городе Сан-Антонио сгорел многоэтажный жилой комплекс. Пожарные прибыли на место ЧП вовремя. Но беда в том, что все гидранты намертво замерзли. Небольшое количество воды, которое было у спасателей с собой, не помогло.

Комплекс выгорел дотла

В Техасе продолжаются веерные отключения. Проблемы с электричеством остаются в сотнях тысяч домов. Около 15 миллионов техасцев испытывают проблемы с питьевой водой. Ту, что течет из кранов, нужно кипятить, а электричества нет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =