В Тегеране изучают бортовые самописцы упавшего самолета

В Тегеране специалисты изучают бортовые самописцы самолета, который сутки назад упал, едва оторвавшись от взлетной полосы. Самолет должен был совершить рейс из столицы Ирана на восток в город Табас. После того как самолет разогнался и готовился оторваться от земли, пилот сообщил диспетчеру о неполадках, а затем связь оборвалась. Для расследования причин трагедии создана специальная комиссия. Во время крушения погибли 39 человек. Еще девять госпитализированы с различными травмами.Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени народа и себя лично - выразил глубокие соболезнования Президента Ирана ХасАну РоуханИ, а также родным и близким погибших.
11.08.2014 08:05

В Тегеране специалисты изучают бортовые самописцы самолета, который сутки назад упал, едва оторвавшись от взлетной полосы.

В Тегеране специалисты изучают бортовые самописцы самолета, который сутки назад упал, едва оторвавшись от взлетной полосы. Самолет должен был совершить рейс из столицы Ирана на восток в город Табас. После того как самолет разогнался и готовился оторваться от земли, пилот сообщил диспетчеру о неполадках, а затем связь оборвалась. Для расследования причин трагедии создана специальная комиссия. Во время крушения погибли 39 человек. Еще девять госпитализированы с различными травмами.
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени народа и себя лично - выразил глубокие соболезнования Президента Ирана ХасАну РоуханИ, а также родным и близким погибших.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =