В Стокгольме госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола

В Стокгольме госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола - он вернулся из Западной Африки. Сейчас пациент находится в изоляторе под наблюдением врачей. К слову, в этом году в Швеции уже были госпитализированы несколько пациентов с симптомами опасного заболевания, но анализы не выявили вируса в их крови.Напомним, вспышка лихорадки Эбола была зафиксирована в Африке в феврале и уже унесла жизни более полутора тысяч человек. Между тем Россия рассматривает вариант применения экспериментальной вакцины против вируса Эбола для лечения заболевших. Об этом сообщили в Минздраве страны.
01.09.2014 19:06

В Стокгольме госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола - он вернулся из Западной Африки.


В Стокгольме госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола - он вернулся из Западной Африки. Сейчас пациент находится в изоляторе под наблюдением врачей. К слову, в этом году в Швеции уже были госпитализированы несколько пациентов с симптомами опасного заболевания, но анализы не выявили вируса в их крови.


Напомним, вспышка лихорадки Эбола была зафиксирована в Африке в феврале и уже унесла жизни более полутора тысяч человек. Между тем Россия рассматривает вариант применения экспериментальной вакцины против вируса Эбола для лечения заболевших. Об этом сообщили в Минздраве страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =