В США зафиксированы сразу несколько случаев сильной аллергической реакции на вакцину

Сыпь, одышка, учащение пульса, анафилактический шок. Нет, это не новые симптомы коронавируса, а наоборот побочные эффекты американской вакцины от COVID-19 Pfizer. Работает, видимо, по принципу "все, что нас не убивает, делает сильнее". В США зафиксированы сразу несколько случаев сильной аллергической реакции, понадобилось экстренное медицинское вмешательство. Еще раньше у четверых добровольцев, получивших американскую вакцину, развился паралич. Но для Pfizer такие побочные эффекты оказались не преградой. Главное, видимо, хороший пиар. Правда, и тут что-то пошло не так. В Теннесси после публичной вакцинации медсестра потеряла сознание прямо перед телекамерами. Впрочем, судебные иски по поводу побочных эффектов вакцины Pfizer суды США принимать не будут. Наверное, потому, что отравление вакциной западных политиков мало волнует. Другое дело - боевой яд "Новичок". "Новичок" в мире трэш-видео. Алексей Навальный на этой неделе стал главным объектом… нет, не спецслужб, а пародий, шуток и мемов. Российский оппозиционер опубликовал видео под громким названием "Я позвонил своему убийце. Он признался". Вы не ослышались! Прямо по телефону исповедался.
27.12.2020 21:52

Сыпь, одышка, учащение пульса, анафилактический шок. Нет, это не новые симптомы коронавируса, а наоборот побочные эффекты американской вакцины от COVID-19 Pfizer.

Работает, видимо, по принципу "все, что нас не убивает, делает сильнее". В США зафиксированы сразу несколько случаев сильной аллергической реакции, понадобилось экстренное медицинское вмешательство. Еще раньше у четверых добровольцев, получивших американскую вакцину, развился паралич.

Но для Pfizer такие побочные эффекты оказались не преградой. Главное, видимо, хороший пиар. Правда, и тут что-то пошло не так. В Теннесси после публичной вакцинации медсестра потеряла сознание прямо перед телекамерами.

Впрочем, судебные иски по поводу побочных эффектов вакцины Pfizer суды США принимать не будут.

Наверное, потому, что отравление вакциной западных политиков мало волнует. Другое дело - боевой яд "Новичок".

В США зафиксированы сразу несколько случаев сильной аллергической реакции на вакцину

"Новичок" в мире трэш-видео. Алексей Навальный на этой неделе стал главным объектом… нет, не спецслужб, а пародий, шуток и мемов.

Российский оппозиционер опубликовал видео под громким названием "Я позвонил своему убийце. Он признался". Вы не ослышались! Прямо по телефону исповедался.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =