В США вакцину от коронавируса разрабатывают сразу 5 фармацевтических компаний

Сразу пять американских фармацевтических компаний работают над созданием вакцины от Ковид-19. Уже к ноябрю этого года ученые надеются иметь 150 миллионов доз вакцины. В Японии решили провести клинические испытания американских препаратов от СПИДа для лечения пациентов с новым типом вируса  В Японии решили провести клинические испытания американских препаратов от СПИДа для лечения пациентов с новым типом вируса в связи с активным распространением заболеваний.  Так, в одной из японских клиник зафиксировано массовое заражение, которое, вероятно, произошло в стенах больницы. За сутки от коронавируса умерли 143 человека,  более 60 тысяч заболевших. Не менее 6 с половиной тысяч пациентов удалось вылечить. Среди них и самый юный пациент - двухмесячный младенец.
15.02.2020 12:14
Сразу пять американских фармацевтических компаний работают над созданием вакцины от Ковид-19. Уже к ноябрю этого года ученые надеются иметь 150 миллионов доз вакцины.

В Японии решили провести клинические испытания американских препаратов от СПИДа для лечения пациентов с новым типом вируса 


В Японии решили провести клинические испытания американских препаратов от СПИДа для лечения пациентов с новым типом вируса в связи с активным распространением заболеваний. 

Так, в одной из японских клиник зафиксировано массовое заражение, которое, вероятно, произошло в стенах больницы. За сутки от коронавируса умерли 143 человека,  более 60 тысяч заболевших. Не менее 6 с половиной тысяч пациентов удалось вылечить. Среди них и самый юный пациент - двухмесячный младенец.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =