В США прошел первый суд над родителями, которые издевались над своими 13-ю детьми

Дэвиду и Луизе Турпин предъявлены обвинения в насилии, применении пыток и развратных действиях. Пара вину не признает. Они морили детей голодом, приковывали их цепями к мебели. Полиция выяснила, что супруги были религиозными. После разорения в 2011 они переехали в Калифорнию, где и начался этот кошмар. Детей кормили один раз в день, мыться позволяли дважды в год, гулять выводили редко и централизованно. Полиция узнала о домашней тюрьме от одной из сестер, которая сумела сбежать. Грег Феллоус, шериф округа Риверсайд штата Калифорния: "Мне сложно назвать преступление, которое было совершено по отношению к этим детям, конкретно каким-то одним словом. Просто представьте, тебе 17 лет, а выглядишь ты на 10, ты прикован к кровати, истощен от нехватки пищи, и на твоем теле следы побоев. Это не что иное как пытка. Нам еще предстоит выяснить, подвергались ли эти дети сексуальному насилию". Если супругов признают виновными, им может грозить пожизненное тюремное заключение.
19.01.2018 12:05

Дэвиду и Луизе Турпин предъявлены обвинения в насилии, применении пыток и развратных действиях. Пара вину не признает. Они морили детей голодом, приковывали их цепями к мебели. Полиция выяснила, что супруги были религиозными. После разорения в 2011 они переехали в Калифорнию, где и начался этот кошмар. Детей кормили один раз в день, мыться позволяли дважды в год, гулять выводили редко и централизованно. Полиция узнала о домашней тюрьме от одной из сестер, которая сумела сбежать.

Грег Феллоус, шериф округа Риверсайд штата Калифорния: "Мне сложно назвать преступление, которое было совершено по отношению к этим детям, конкретно каким-то одним словом. Просто представьте, тебе 17 лет, а выглядишь ты на 10, ты прикован к кровати, истощен от нехватки пищи, и на твоем теле следы побоев. Это не что иное как пытка. Нам еще предстоит выяснить, подвергались ли эти дети сексуальному насилию".

Если супругов признают виновными, им может грозить пожизненное тюремное заключение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =