В США прошел четвертый раунд теледебатов кандидатов в президенты

На этот раз кандидаты встречались в городе Милуоки. Одной из главных тем обсуждения стала возможная реакция Штатов на действия исламских боевиков на Ближнем Востоке. Так, кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп призвал американцев поддержать операцию Воздушно-космических сил России в Сирии. Трамп вновь пообещал в случае своего избрания построить стену на границе с Мексикой. По его словам, это необходимо сделать для того, чтобы предотвратить проникновение на территорию Соединенных Штатов нелегальных мигрантов.
11.11.2015 15:04

На этот раз кандидаты встречались в городе Милуоки. Одной из главных тем обсуждения стала возможная реакция Штатов на действия исламских боевиков на Ближнем Востоке. Так, кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп призвал американцев поддержать операцию Воздушно-космических сил России в Сирии.

Трамп вновь пообещал в случае своего избрания построить стену на границе с Мексикой. По его словам, это необходимо сделать для того, чтобы предотвратить проникновение на территорию Соединенных Штатов нелегальных мигрантов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =