В США празднуют День независимости

Сегодня национальный праздник отмечают Соединенные Штаты Америки. Накануне Дня независимости Дональд Трамп посетил гору Рашмор. Он обратился с поздравлениями к американскому народу. Над мемориалом пролетели звенья американских истребителей и штурмовиков. Завершилось мероприятие фейерверком - первым на горе за 11 лет. С Днем независимости Дональда Трампа и граждан этой страны от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президент Александр Лукашенко. Строительство прочных, конструктивных отношений с Соединенными Штатами на основе общих ценностей и приоритетов - одна из главных целей белорусской внешней политики, отметил Глава государства. Наш Президент пожелал Дональду Трампу крепкого здоровья, успешного проведения в этом году выборов президента США, а американскому народу - скорейшего преодоления временных трудностей, мира, согласия и благополучия.
04.07.2020 12:39
Сегодня национальный праздник отмечают Соединенные Штаты Америки. Накануне Дня независимости Дональд Трамп посетил гору Рашмор. Он обратился с поздравлениями к американскому народу. Над мемориалом пролетели звенья американских истребителей и штурмовиков. Завершилось мероприятие фейерверком - первым на горе за 11 лет.

С Днем независимости Дональда Трампа и граждан этой страны от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президент Александр Лукашенко. Строительство прочных, конструктивных отношений с Соединенными Штатами на основе общих ценностей и приоритетов - одна из главных целей белорусской внешней политики, отметил Глава государства.

Наш Президент пожелал Дональду Трампу крепкого здоровья, успешного проведения в этом году выборов президента США, а американскому народу - скорейшего преодоления временных трудностей, мира, согласия и благополучия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =