В США получил продолжение скандал с российским усыновленным ребенком

Супруги Эми и Мэтью Суини из Вирджинии признались в суде, что избивали мальчика, которого взяли в семью в 2006-ом. Год назад малыш сбежал из дома и попросил помощи у соседей. На теле ребенка обнаружили синяки и ссадины. Полицейские установили, что мальчика регулярно били, и передали его в органы опеки. Обвинение приемным родителям предъявили в январе. И сегодня капитан второго ранга ВМС США Мэтью Суини признался в соучастии в преступлении с несовершеннолетним. Суд приговорил его к двум месяцам тюрьмы условно. Эми Суини заявила, что считает себя виновной в жестоком обращении с ребенком. Это квалифицируется как тяжкое преступление. Женщине приговор вынесут в декабре - ей грозит крупный штраф и тюремный срок.
24.07.2013 12:04

Супруги Эми и Мэтью Суини из Вирджинии признались в суде, что избивали мальчика, которого взяли в семью в 2006-ом.

Супруги Эми и Мэтью Суини из Вирджинии признались в суде, что избивали мальчика, которого взяли в семью в 2006-ом. Год назад малыш сбежал из дома и попросил помощи у соседей. На теле ребенка обнаружили синяки и ссадины. Полицейские установили, что мальчика регулярно били, и передали его в органы опеки. Обвинение приемным родителям предъявили в январе.

И сегодня капитан второго ранга ВМС США Мэтью Суини признался в соучастии в преступлении с несовершеннолетним. Суд приговорил его к двум месяцам тюрьмы условно. Эми Суини заявила, что считает себя виновной в жестоком обращении с ребенком. Это квалифицируется как тяжкое преступление. Женщине приговор вынесут в декабре - ей грозит крупный штраф и тюремный срок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =