В США полицейские вновь открыли стрельбу по темнокожему

На этот раз стражи порядка решили обезвредить медицинского работника, который пытался на улице успокоить пациента, страдающего аутизмом. Инцидент произошел в Майами. Американские СМИ публикуют видео с места событий. Пациент, который сбежал из специального учреждения, сидит на проезжей части и играет с машинкой. Рядом с ним лежит медработник Чарльз Кинси и, подняв руки, просит не стрелять в него. В этот момент Кинси получает пулю в ногу. Полицейский, который произвел выстрел, временно отстранен от работы. А в Чикаго полицейский, патрулировавший один из районов на велосипеде, был ранен в перестрелке с подозреваемым. Человек говорил по телефону, а когда стражи порядка обратились к нему с вопросом, достал из рюкзака оружие и открыл огонь. Напавший получил смертельное ранение в ответной стрельбе. 
22.07.2016 19:05

На этот раз стражи порядка решили обезвредить медицинского работника, который пытался на улице успокоить пациента, страдающего аутизмом. Инцидент произошел в Майами. Американские СМИ публикуют видео с места событий. Пациент, который сбежал из специального учреждения, сидит на проезжей части и играет с машинкой. Рядом с ним лежит медработник Чарльз Кинси и, подняв руки, просит не стрелять в него. В этот момент Кинси получает пулю в ногу. Полицейский, который произвел выстрел, временно отстранен от работы.

А в Чикаго полицейский, патрулировавший один из районов на велосипеде, был ранен в перестрелке с подозреваемым.

Человек говорил по телефону, а когда стражи порядка обратились к нему с вопросом, достал из рюкзака оружие и открыл огонь. Напавший получил смертельное ранение в ответной стрельбе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =