В США несколько человек открыли огонь по людям

Очередная стрельба в США. В городе Сиракузы, штат Нью-Йорк, несколько человек открыли огонь по людям, собравшимся за поминальным столом. В результате были ранены семь человек. Среди них - 8-летний ребенок. Все пострадавшие доставлены в больницу. Их жизни вне опасности. Очевидцы рассказывают, что 10-15 выстрелов были совершены с улицы. Стрелков разыскивают. Выстрелы прогремели и недалеко от аэропорта Майами. Неизвестный мужчина открыл огонь по правоохранителям из автомата Калашникова. Стрелок был ликвидирован. Напомним, ранее мы сообщали о стрельбе в американском штате Мэриленд. 26-летняя девушка открыла огонь по сотрудникам склада аптечной сети. В результате три человека погибли, еще трое получили ранения. Стрелявшая совершила самоубийство.  
21.09.2018 09:02

Очередная стрельба в США. В городе Сиракузы, штат Нью-Йорк, несколько человек открыли огонь по людям, собравшимся за поминальным столом. В результате были ранены семь человек. Среди них - 8-летний ребенок. Все пострадавшие доставлены в больницу. Их жизни вне опасности. Очевидцы рассказывают, что 10-15 выстрелов были совершены с улицы. Стрелков разыскивают.

Выстрелы прогремели и недалеко от аэропорта Майами. Неизвестный мужчина открыл огонь по правоохранителям из автомата Калашникова. Стрелок был ликвидирован.

Напомним, ранее мы сообщали о стрельбе в американском штате Мэриленд. 26-летняя девушка открыла огонь по сотрудникам склада аптечной сети. В результате три человека погибли, еще трое получили ранения. Стрелявшая совершила самоубийство.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =