В США дефицит продуктов - в магазинах пустые полки

На фоне продовольственного кризиса американцы запустили в соцсетях челлендж с призывом к власти обратить внимание на проблему. Хештег #EmptyShelvesJoe ("пустые полки, Джо") собирает в интернете тысячи публикаций. Местные жители считают, что дефицит продуктов угрожает экономике страны и может сорвать рождественские праздники. Винят в сложившейся ситуации президента Штатов Джо Байдена. Локдауны из-за вспышек коронавируса, логистические проблемы и увеличение затрат - основные причины нехватки продовольствия в магазинах. Читайте также: Цены растут: экономика США столкнулась с новой угрозой США предрекли финансовый кризис к декабрю Цена на бензин в США достигла рекордного за 7 лет уровня, также отмечен рост цен на продукты
16.10.2021 12:15

На фоне продовольственного кризиса американцы запустили в соцсетях челлендж с призывом к власти обратить внимание на проблему. Хештег #EmptyShelvesJoe ("пустые полки, Джо") собирает в интернете тысячи публикаций. Местные жители считают, что дефицит продуктов угрожает экономике страны и может сорвать рождественские праздники. Винят в сложившейся ситуации президента Штатов Джо Байдена.

Локдауны из-за вспышек коронавируса, логистические проблемы и увеличение затрат - основные причины нехватки продовольствия в магазинах.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =