В США арестовали 12-летнего мальчика, которого подозревают в убийстве 8-летней сестры

Мотивы поступка пока не ясны. Преступление произошло 27 апреля. Изначально подросток заявил, что видел высокого мужчину с длинными волосами, который якобы и убил его сестру. Полиция прочесывала дома и улицы, а также окрестности, но оказалось, что школьник сам зарезал девочку. Из дома, где произошло убийство, правоохранители конфисковали несколько ножей. Расследование продолжается.Тем временем, в Нью-Джерси спустя двое суток, полиции все же удалось освободить заложников из рук вооруженного мужчины. Их оказалось трое, все они невредимы и сейчас в безопасности.
12.05.2013 15:12

Мотивы поступка пока не ясны. Преступление произошло 27 апреля.

Мотивы поступка пока не ясны. Преступление произошло 27 апреля. Изначально подросток заявил, что видел высокого мужчину с длинными волосами, который якобы и убил его сестру. Полиция прочесывала дома и улицы, а также окрестности, но оказалось, что школьник сам зарезал девочку. Из дома, где произошло убийство, правоохранители конфисковали несколько ножей. Расследование продолжается.

Тем временем, в Нью-Джерси спустя двое суток, полиции все же удалось освободить заложников из рук вооруженного мужчины. Их оказалось трое, все они невредимы и сейчас в безопасности.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =