В США 15-летний подросток угрожал устроить массовые убийства в школах штата Флорида

В США 15-летний подросток угрожал устроить массовые убийства в нескольких школах штата Флорида. Сообщения с угрозами он публиковал в Instagram. Стражи порядка определили его местонахождение и задержали. Юноша признался, что размещал публикации в Интернете с целью напугать своего товарища. Тем временем в американской Флориде сотни людей вышли на марш в поддержку ужесточения контроля над оборотом оружия. Акция началась с минуты молчания. Собравшиеся почтили память 17 человек, которые погибли 14 февраля при стрельбе в школе. Огонь открыл бывший ученик. Он был вооружен винтовкой, которая продается в охотничьих магазинах. Общественность возмущена тем, что стрелок смог приобрести ружье легальным образом.
19.02.2018 12:03

В США 15-летний подросток угрожал устроить массовые убийства в нескольких школах штата Флорида. Сообщения с угрозами он публиковал в Instagram. Стражи порядка определили его местонахождение и задержали. Юноша признался, что размещал публикации в Интернете с целью напугать своего товарища.

Тем временем в американской Флориде сотни людей вышли на марш в поддержку ужесточения контроля над оборотом оружия. Акция началась с минуты молчания. Собравшиеся почтили память 17 человек, которые погибли 14 февраля при стрельбе в школе. Огонь открыл бывший ученик. Он был вооружен винтовкой, которая продается в охотничьих магазинах. Общественность возмущена тем, что стрелок смог приобрести ружье легальным образом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =