В Сочи все городские службы переведены на усиленный режим работы. Причина — смерчи. Опасные воронки могут образоваться в регионе над морем в ближайшее время. Не исключено, что стихия затронет туристическую зону. Вчера над Черным морем возникли одновременно несколько смерчей. На сушу они не вышли, поэтому разрушений удалось избежать. Кроме того, жители Адлера выложили в Интернет видео, на котором в небе, пронизанном несколькими смертоносными воронками, самолет идет на посадку. Власти призывают людей воздержаться от отдыха на пляжах и соблюдать меры безопасности. Отметим, что ненастье в регионе сопровождается ливнем и шквалистым ветром. В результате дождей в горном районе Сочи сошел сель. Он накрыл дорогу и автомобильный тоннель - там как раз находились люди. Обошлось без пострадавших. Повреждены несколько машин.
30.08.2017 12:04

В Сочи все городские службы переведены на усиленный режим работы. Причина — смерчи. Опасные воронки могут образоваться в регионе над морем в ближайшее время. Не исключено, что стихия затронет туристическую зону. Вчера над Черным морем возникли одновременно несколько смерчей. На сушу они не вышли, поэтому разрушений удалось избежать. Кроме того, жители Адлера выложили в Интернет видео, на котором в небе, пронизанном несколькими смертоносными воронками, самолет идет на посадку. Власти призывают людей воздержаться от отдыха на пляжах и соблюдать меры безопасности.

Отметим, что ненастье в регионе сопровождается ливнем и шквалистым ветром. В результате дождей в горном районе Сочи сошел сель. Он накрыл дорогу и автомобильный тоннель - там как раз находились люди. Обошлось без пострадавших. Повреждены несколько машин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =