В Славянске продолжается второй этап спецоперации

В Славянске продолжается второй этап спецоперации, целью которой является полное блокирование города. Как сообщает МВД Украины, в ней задействована авиация. По свидетельствам очевидцев, обстановка в населенном пункте в целом спокойная. Сегодня исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал распоряжение по обеспечению безопасности журналистов и налаживании бесперебойной трансляции украинских телеканалов в восточных регионах страны.Сегодня стало известно, что власти в Киеве перекрыли шлюзы Северо-Крымского канала, через который вода из реки Днепр поступала на полуостров. Об этом сообщает информагентство УНИАН. Около 85% воды Северо-Крымского канала используется для нужд сельского хозяйства, при этом больше половины уходит на выращивание риса. Также канал снабжает водой Феодосию, Керчь, Судак и некоторые районы Симферополя.Тем временем в Донецке, Харькове и Луганске продолжаются митинги с призывами к проведению референдума об определении статуса регионов на востоке страны. Правоохранительные органы отмечают, что ситуация спокойная. Как сообщает БелТА, позднее митинги распространились на города Донецкой области - Славянск и Краматорск.
26.04.2014 21:18

В Славянске продолжается второй этап спецоперации, целью которой является полное блокирование города.

В Славянске продолжается второй этап спецоперации, целью которой является полное блокирование города. Как сообщает МВД Украины, в ней задействована авиация. По свидетельствам очевидцев, обстановка в населенном пункте в целом спокойная. Сегодня исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал распоряжение по обеспечению безопасности журналистов и налаживании бесперебойной трансляции украинских телеканалов в восточных регионах страны.

Сегодня стало известно, что власти в Киеве перекрыли шлюзы Северо-Крымского канала, через который вода из реки Днепр поступала на полуостров. Об этом сообщает информагентство УНИАН. Около 85% воды Северо-Крымского канала используется для нужд сельского хозяйства, при этом больше половины уходит на выращивание риса. Также канал снабжает водой Феодосию, Керчь, Судак и некоторые районы Симферополя.


Тем временем в Донецке, Харькове и Луганске продолжаются митинги с призывами к проведению референдума об определении статуса регионов на востоке страны. Правоохранительные органы отмечают, что ситуация спокойная. Как сообщает БелТА, позднее митинги распространились на города Донецкой области - Славянск и Краматорск.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =