В Сирии считают голоса на президентских выборах

Вместе с действующим лидером Башаром Асадом на высший государственный пост баллотировались два кандидата. Это депутат парламента из Алеппо Махер Абдель Хафиз Хаджар, а также экономист Хассан Абдель Илляхи ан-Нури. Как показывает сирийская практика, считать голоса будут долго, так как делают это вручную. Так что официальные данные появятся не раньше чем через неделю. Уже понятно, что выборы состоялись. Из-за высокой явки работу избирательных участков продлили на 5 часов. Проведению выборов не помешали даже минометные атаки боевиков в Дамаске. Гремели взрывы и в пригороде. Один человек погиб, семеро получили ранения. Явка на выборах, тем не менее, была рекордной.
04.06.2014 12:04

Вместе с действующим лидером Башаром Асадом на высший государственный пост баллотировались депутат парламента из Алеппо Махер Абдель Хафиз Хаджар, а также экономист Хассан Абдель Илляхи ан-Нури.

Вместе с действующим лидером Башаром Асадом на высший государственный пост баллотировались два кандидата. Это депутат парламента из Алеппо Махер Абдель Хафиз Хаджар, а также экономист Хассан Абдель Илляхи ан-Нури.


Как показывает сирийская практика, считать голоса будут долго, так как делают это вручную. Так что официальные данные появятся не раньше чем через неделю. Уже понятно, что выборы состоялись. Из-за высокой явки работу избирательных участков продлили на 5 часов.

Проведению выборов не помешали даже минометные атаки боевиков в Дамаске. Гремели взрывы и в пригороде. Один человек погиб, семеро получили ранения. Явка на выборах, тем не менее, была рекордной.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =