В Сирии освободили от мятежников город Эль-Кусейр

Почти год он находился в руках вооруженной оппозиции. По мнению аналитиков, теперь  армия сможет установить контроль над всей провинцией Хомс. Операция была проведена накануне конференции ООН по урегулированию сирийского конфликта.  О ее проведении накануне договорились Россия и США.Тем временем Аль-Каида активизирует  антиамериканскую деятельность.  Террористы взяли под прицел американские посольства в Ливии, Египте и Йемене. По  предварительным данным, боевики готовились к атакам  на французское и американское посольства  в Ливии,  а  помощь получали из Йемена.
20.05.2013 21:10

Почти год он находился в руках вооруженной оппозиции.


Почти год он находился в руках вооруженной оппозиции. По мнению аналитиков, теперь  армия сможет установить контроль над всей провинцией Хомс. Операция была проведена накануне конференции ООН по урегулированию сирийского конфликта.  О ее проведении накануне договорились Россия и США.
Тем временем Аль-Каида активизирует  антиамериканскую деятельность.  Террористы взяли под прицел американские посольства в Ливии, Египте и Йемене. По  предварительным данным, боевики готовились к атакам  на французское и американское посольства  в Ливии,  а  помощь получали из Йемена.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =