В штате Нью-Джерси в районе железнодорожной станции прогремел взрыв

Срочная информация в эти минуты приходит из США. В штате Нью-Джерси в районе железнодорожной станции прогремел взрыв. Подозрительный пакет, предположительно с самодельной взрывчаткой, в мусорном баке был найден на станции в городе Элизабет. Пассажиров эвакуировали, движение поездов приостановили. Как сообщает РИА «Новости», взрыв прогремел, когда робот изучал подозрительный предмет. CNN, в свою очередь, отмечает, что пакет "был взорван полицией. Сведения о пострадавших не поступали». Это не первое ЧП в штатах за последние дни. В субботу в Нью-Джерси бомба сработала незадолго до благотворительного забега. Пострадавших не было. Спустя 12 часов взрыв прогремел на Манхэттене в Нью-Йорке, пострадали 29 человек.
19.09.2016 09:02

Срочная информация в эти минуты приходит из США. В штате Нью-Джерси в районе железнодорожной станции прогремел взрыв. Подозрительный пакет, предположительно с самодельной взрывчаткой, в мусорном баке был найден на станции в городе Элизабет. Пассажиров эвакуировали, движение поездов приостановили. Как сообщает РИА «Новости», взрыв прогремел, когда робот изучал подозрительный предмет. CNN, в свою очередь, отмечает, что пакет "был взорван полицией. Сведения о пострадавших не поступали».

Это не первое ЧП в штатах за последние дни. В субботу в Нью-Джерси бомба сработала незадолго до благотворительного забега. Пострадавших не было. Спустя 12 часов взрыв прогремел на Манхэттене в Нью-Йорке, пострадали 29 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =