В школе, ученики которой погибли при крушении парома, возобновились уроки

В южнокорейском городе Ансан сегодня возобновились уроки в школе, свыше 250 учеников которой, судя по всему, погибли при крушении пассажирского парома Севол. Трагедия произошла на прошлой неделе. По последней информации, в Желтом море обнаружены тела 160 человек. Еще свыше 100 пропали без вести.В администрации учебного заведения было решено занятия полностью посвятить психологической помощи учащимся. Целые классы на ближайшие месяцы переделали в кабинеты, где с ребятами работают психологи и врачи.
24.04.2014 12:05

В южнокорейском городе Ансан сегодня возобновились уроки в школе, свыше 250 учеников которой, судя по всему, погибли при крушении пассажирского парома Севол.


В южнокорейском городе Ансан сегодня возобновились уроки в школе, свыше 250 учеников которой, судя по всему, погибли при крушении пассажирского парома Севол. Трагедия произошла на прошлой неделе. По последней информации, в Желтом море обнаружены тела 160 человек. Еще свыше 100 пропали без вести.
В администрации учебного заведения было решено занятия полностью посвятить психологической помощи учащимся. Целые классы на ближайшие месяцы переделали в кабинеты, где с ребятами работают психологи и врачи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =