В Сербии общенациональный траур по жертвам массового убийства

Виновником вчерашней трагедии стал 60-летний ветеран  Балканской  войны. Он убил  шесть женщин, столько же мужчин и двухлетнего ребенка. Сейчас стрелок - в больнице под усиленной охраной. Ранив жену, он попытался покончить с собой. По всей стране  приспущены флаги. Память 13-ти погибших  почтят минутой молчания. В ближайшее время правительство Сербии примет новый, более жесткий закон об оружии. Для потенциальных его владельцев  введут обязательное медицинское  обследование.
10.04.2013 08:08

Виновником вчерашней трагедии стал 60-летний ветеран  Балканской  войны. Он убил  шесть женщин, столько же мужчин и двухлетнего ребенка.

Виновником вчерашней трагедии стал 60-летний ветеран  Балканской  войны. Он убил  шесть женщин, столько же мужчин и двухлетнего ребенка. Сейчас стрелок - в больнице под усиленной охраной. Ранив жену, он попытался покончить с собой.
По всей стране  приспущены флаги. Память 13-ти погибших  почтят минутой молчания. В ближайшее время правительство Сербии примет новый, более жесткий закон об оружии. Для потенциальных его владельцев  введут обязательное медицинское  обследование.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =