В Сан-Паулу в одном из супермаркетов клиент обнаружил в коробке порошка кокаин

Кокаин вместо стирального порошка. В Сан-Паулу в одном из супермаркетов клиент обнаружил в коробке из-под моющего средства  спрессованную упаковку с наркотиками. Мужчина не смог вернуть товар и обратился в полицию. В ходе расследования стражи порядка изъяли с прилавков магазина 80 килограммов вещества. Задержаны владелец и трое сотрудников супермаркета.  А в аэропорту Барселоны колумбиец спрятал полкило кокаина  под париком. Его странный внешний вид, конечно же, привлек внимание охранников. К тому же злоумышленник очень нервничал во время прохождения паспортного контроля.
17.07.2019 15:09

Кокаин вместо стирального порошка. В Сан-Паулу в одном из супермаркетов клиент обнаружил в коробке из-под моющего средства  спрессованную упаковку с наркотиками. Мужчина не смог вернуть товар и обратился в полицию. В ходе расследования стражи порядка изъяли с прилавков магазина 80 килограммов вещества. Задержаны владелец и трое сотрудников супермаркета. 
А в аэропорту Барселоны колумбиец спрятал полкило кокаина  под париком. Его странный внешний вид, конечно же, привлек внимание охранников. К тому же злоумышленник очень нервничал во время прохождения паспортного контроля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =