В Сан-Франциско украли более 300 iPhone Х

В Сан-Франциско украли более 300 iPhone Х еще до начала продаж. Из автомобиля, в котором привезли новехонькие смартфоны, преступники захватили с собой гаджетов на сумму 300 000 долларов. А в Нью-Йорке произошел курьезный случай. Американские комики установили в центре города поддельный магазин Apple Store у станции метро. На входе повесили логотип компании, а несколько актеров изображали покупателей и подставных сотрудников. В магазине якобы стартовали продажи iPhone X, количество которых было ограничено. Как и ожидалось, через некоторое время поддельная очередь начала расти за счет реальных покупателей.
03.11.2017 12:05

В Сан-Франциско украли более 300 iPhone Х еще до начала продаж. Из автомобиля, в котором привезли новехонькие смартфоны, преступники захватили с собой гаджетов на сумму 300 000 долларов.

А в Нью-Йорке произошел курьезный случай. Американские комики установили в центре города поддельный магазин Apple Store у станции метро. На входе повесили логотип компании, а несколько актеров изображали покупателей и подставных сотрудников. В магазине якобы стартовали продажи iPhone X, количество которых было ограничено. Как и ожидалось, через некоторое время поддельная очередь начала расти за счет реальных покупателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =