В Румынии впервые за 5 лет начало замерзать Черное море

Из-за  морозов  и снегопадов в горных регионах Сербии  отрезанными от мира оказались более сотни населенных пунктов. В ряде регионов нет электричества. Замерзают там и мигранты: около тысячи человек отказались размещаться в центрах по приему беженцев, опасаясь высылки в Македонию. Они вынуждены греться у костров. На улице же - минус 20. Из-за морозов в Румынии  впервые за 5 лет  начало замерзать Черное море. Пляжи  засыпаны снегом.  Частично замерз и Дунай.  Приостановлено паромное сообщение с  Болгарией.
09.01.2017 15:02

Из-за  морозов  и снегопадов в горных регионах Сербии  отрезанными от мира оказались более сотни населенных пунктов. В ряде регионов нет электричества. Замерзают там и мигранты: около тысячи человек отказались размещаться в центрах по приему беженцев, опасаясь высылки в Македонию. Они вынуждены греться у костров. На улице же - минус 20.

Из-за морозов в Румынии  впервые за 5 лет  начало замерзать Черное море. Пляжи  засыпаны снегом.  Частично замерз и Дунай.  Приостановлено паромное сообщение с  Болгарией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =