В Ровенской области владельца магазина, продававшего алкоголь, подвергли самосуду

Стремление Украины в ЕС Киев неоднократно подчеркивал поддержкой европейских ценностей - таких, как уважение к праву и гражданских свобод. По словам генпрокурора страны, в Украине очень важно, чтобы все было по букве и духу закона. О том, как на самом деле понимают эти слова радикалы, красноречиво свидетельствуют эти кадры. Владелец магазина в Ровненской области Украины продавал алкоголь и был подвергнут самосуду. Его привязали на сутки к столбу. Всю спиртосодержащую продукцию люди с автоматами конфисковали. Спецоперация в Украине продолжается В Черниговской области уничтожена военная техника и склады с боеприпасами ВСУ. Ведутся бои за Киев - обломки снаряда попали в жилой дом в одном из районов столицы, пострадали два человека. Украинские СМИ сообщают о гибели девяти человек в результате удара ракеты по телебашне в Ровненской области.  Читайте также: "Исповедь" западного наемника, который решил поиграть в Украине в сафари на людей ВСУ нанесли новый удар по ДНР Запад поставляет в Украину оружие под видом гуманитарной помощи
16.03.2022 12:23

Стремление Украины в ЕС Киев неоднократно подчеркивал поддержкой европейских ценностей - таких, как уважение к праву и гражданских свобод. По словам генпрокурора страны, в Украине очень важно, чтобы все было по букве и духу закона. О том, как на самом деле понимают эти слова радикалы, красноречиво свидетельствуют эти кадры. Владелец магазина в Ровненской области Украины продавал алкоголь и был подвергнут самосуду. Его привязали на сутки к столбу. Всю спиртосодержащую продукцию люди с автоматами конфисковали.


Спецоперация в Украине продолжается


В Черниговской области уничтожена военная техника и склады с боеприпасами ВСУ. Ведутся бои за Киев - обломки снаряда попали в жилой дом в одном из районов столицы, пострадали два человека. Украинские СМИ сообщают о гибели девяти человек в результате удара ракеты по телебашне в Ровненской области. 
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =