В России сегодня выбирают президента

Первые избирательные участки открылись на Дальнем Востоке. Там уже свои голоса отдали более половины избирателей — жителей Чукотки не остановил даже 30-градусный мороз, а на Камчатке у избирательных участков выстроились очереди. Россиян привлекают голосовать разными способами. Так, в Красноярском крае объявлен конкурс "Селфи на выборах". К слову, проголосовать за кандидатов сегодня могут и россияне, находящиеся в Беларуси. Ровно час назад в нашей стране открылись 13 избирательных участков. Они будут работать до 8 вечера. Досрочно в Беларуси проголосовали на выборах президента России более 2 тысяч 800 человек.
18.03.2018 09:12

Первые избирательные участки открылись на Дальнем Востоке. Там уже свои голоса отдали более половины избирателей — жителей Чукотки не остановил даже 30-градусный мороз, а на Камчатке у избирательных участков выстроились очереди.

Россиян привлекают голосовать разными способами. Так, в Красноярском крае объявлен конкурс "Селфи на выборах". К слову, проголосовать за кандидатов сегодня могут и россияне, находящиеся в Беларуси. Ровно час назад в нашей стране открылись 13 избирательных участков. Они будут работать до 8 вечера. Досрочно в Беларуси проголосовали на выборах президента России более 2 тысяч 800 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =