В России отмечают Первомай

Сегодня праздник весны и труда отмечают в 140 странах мира. В России первыми начали праздновать жители Владивостока. Там люди вышли на традиционную праздничную демонстрацию. Жители Приморья прошли по мосту через бухту Золотой Рог - сегодня он специально открыт для пешеходов. Начала первомайские торжества колонна будущего - в ее рядах прошагали многодетные семьи. В Москве праздничные мероприятия запланированы у многих политических партий. Самым массовым стало шествие профсоюзов на Красной площади. Более 100 000 человек пришли в центр российской столицы с цветами, шарами и транспарантами. Трибуны на Красной площади отдали ветеранам труда.
01.05.2017 12:04

Сегодня праздник весны и труда отмечают в 140 странах мира. В России первыми начали праздновать жители Владивостока. Там люди вышли на традиционную праздничную демонстрацию. Жители Приморья прошли по мосту через бухту Золотой Рог - сегодня он специально открыт для пешеходов. Начала первомайские торжества колонна будущего - в ее рядах прошагали многодетные семьи.

В Москве праздничные мероприятия запланированы у многих политических партий. Самым массовым стало шествие профсоюзов на Красной площади. Более 100 000 человек пришли в центр российской столицы с цветами, шарами и транспарантами. Трибуны на Красной площади отдали ветеранам труда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =