В Риме усилили меры безопасности из-за террористической угрозы

Особую зону контроля создали вокруг Колизея и расширили в районе Ватикана и площади Святого Петра, где традиционно находится большое число туристов. Полицейским были даны указания усилить контроль над культурными событиями, а также местами массовых скоплений, расположенными на периферии, такими как торговые центры. В ночь со среды на четверг 28 июля мигранты-мусульмане в центре Парижа устроили засаду, что позволило им задержать, а потом поджечь пассажирский автобус. На ролике видно, как толпа людей в масках сначала окружает автобус и, выкрикивая "Аллах акбар", забрасывает парижан коктейлями Молотова. Подробности инцидента пока неизвестны, при этом на ролике незаметно, чтобы кто-либо покинул горящую машину.
04.08.2016 12:08

Особую зону контроля создали вокруг Колизея и расширили в районе Ватикана и площади Святого Петра, где традиционно находится большое число туристов. Полицейским были даны указания усилить контроль над культурными событиями, а также местами массовых скоплений, расположенными на периферии, такими как торговые центры.

В ночь со среды на четверг 28 июля мигранты-мусульмане в центре Парижа устроили засаду, что позволило им задержать, а потом поджечь пассажирский автобус. На ролике видно, как толпа людей в масках сначала окружает автобус и, выкрикивая "Аллах акбар", забрасывает парижан коктейлями Молотова. Подробности инцидента пока неизвестны, при этом на ролике незаметно, чтобы кто-либо покинул горящую машину.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =